Вверх страницы
Вниз страницы

Sharpen Your Teeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » FLASHBACKS » some mornings


some mornings

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата и время: 10 сентября 2013 года, 9:00.
Место: квартира Флор.
Действующие лица: Derek Hale, Flore Lennart.
Завязка: Хорошая ночь - не залог хорошего утра. Если ты просыпаешься прикованный добротными цепями к кровати, а напротив стоит девушка и угрожает расправой, стоит задуматься о всех своих грешках.

http://savepic.org/3967305.gif

Отредактировано Derek Hale (2013-07-08 01:19:08)

+2

2

Он проснулся, когда первые лучи коснулись лица. Странная боль в плечах заставила дернуться с постели, но как оказалось, не тут-то было. Хейл уже практически не чувствовал онемевших рук, которые были прикованные цепями к спинке кровати. Что за черт? – проверяя свои оковы на прочность, думал он, все не в состоянии вспомнить давал ли он этой ночью разрешение на такое? Не имея страсти к подобным выходкам, мужчина находился в легком смятении и лишь одна, по его мнению, особа могла все объяснить.
Дерек провел ночь с Флор, в ее же комнате и проснулся. Ему все было невдомек, как оказался в таком невыгодном для себя положении, что еще за игры, о которых он ни сном, ни духом? Отбросив попытки освободиться, он откинул голову на подушку и уткнулся взглядом в потолок. Его оковы были настолько крепкими, что без посторонней помощи было не обойтись. Все было продумано заранее, до того, как он переступил порог ее дома, до того как оказался в ее кровати. В глубине души Хейл понимал, что Леннар не из тех, кто прощает предательство просто так, не отомстив, пусть и прошло почти десять лет, но он и не подозревал, что она такая любительница БДСМ. Жизнь полна открытий. 
Расслабившись и прикрыв глаза, он с улыбкой представлял, как она входит в комнату в кожаном костюме и с плеткой в руках. Едва сдерживая смех, мужчина приподнялся, насколько это было возможно, и уселся, оперевшись спиной на быльце кровати, благо цепи были не совсем короткие и позволяли, хоть как-то сменить положение. И где она только раздобыла их?
Качество было на уровне, складывалось впечатление, что их ковали чертовы гномы, ведь как еще объяснить тот факт, что Хейл не мог их разорвать? Или на подсознании он просто не хотел? Мерзкий извращенец. 
И чего он только пошел тогда к Кэйт, когда рядом была такая любительница пыток? А теперь это  могло стать причиной  всего этого шоу, и веселье которое он уже вообразился в своей голове, могло резко оборваться. В его голове не могло уложиться только одно? Зачем все так усложнять, почему сразу не дать ему по морде, зарядить ногой по самому святому и спокойно жить себе дальше? Женщины.
Он чувствовал себя беспомощным глупцом, позволившим одурачить себя, но вспоминая прошлое, он так же понимал, что все это заслужил, будучи самовлюбленным эгоистом и предателем. И что теперь? Он просто расслабился, прищурил глаз и ждал пока она войдет в комнату, чтобы рассказать о нем много интересного.

.

понять и простить хд http://s1.uploads.ru/i/jVZBs.gif

+3

3

За шесть долгих лет у нее было время подумать. Много времени. Ее воображение рисовало десятки вариантов развития событий после того, как Дерек вернется в город, а в том, что когда-нибудь он вернется у нее не было сомнений. Она придумала больше трех десятков планов, как заманить Хейла туда, куда ей нужно и усыпить его бдительность, но в реальности все оказалось куда как проще. Флор достаточно было проявить свое природное обаяние, пригласить домой — и вот, Дерек Хейл в ее руках, как ей и хотелось. Леннар всегда от чего-то казалось, что Дерек знает ее достаточно хорошо для того, чтобы опасаться. Неужели можно было быть настолько глупым, чтобы засунуть голову в пасть разъяренной волчицы и надеяться, что челюсти не сомкнутся? Оказалось, он все еще не видел дальше своего носа.
Дерек безмятежно и крепко спал, усталый и вымотанный за ночь. Она могла бы убить его одним легким движением руки, просто выпустить когти и перерезать глотку, если бы ей этого хотелось. Но замысел Флор заключался в том, чтобы поставить Хейла на место, научить, дать понять, что с ней так поступать нельзя. Убивать его, пожалуй, было излишне. Дураков нужно учить, а не убивать, а запоминается лучше всего через боль и страдания. Когда-то, в древних культурах, такое практиковали. Говорили, потом били или прикладывали раскаленную сталь к коже. Исторические источники утверждают, что способ не плохо работал и в памяти откладывалось то, что нужно. Что ж, она собиралась проверить это на практике.
Оборотень не проснулся даже тогда, когда оказался прикован добротными цепями, которые весьма сложно было разорвать. Не почуял неладное. Француженка склонила голову к правому плечу, всматриваясь в безмятежное лицо спящего. Разбудить или все же не стоит? Пусть лучше проснется сам, возможно, выспавшись, он лучше сумеет понять масштабы происходящего. Светловолосая встала и покинула комнату, ей сегодня уже не уснуть. Она чувствовала себя так же, как в ночь перед рождеством, когда знаешь, что подарки уже под елкой, но нужно ждать утра, чтобы распаковать их.
Светловолосая приняла душ, привела волосы в порядок, оделась и заварила себе чай на кухне. А потом забралась с ногами в мягкое кресло и открыла «Кладбище домашних животных» Стивена Кинга. Оставшееся время она решила убить за чтением книги. Впрочем, Хейл не заставил себя долго ждать.
В девять утра, судя по тому, как звякнули цепи в соседней комнате, Дерек проснулся и обнаружил себя прикованным к постели. Флор отложила книгу, допила уже остывший чай и ушла к Хейлу. Оборотень сидел на кровати, прикованный цепями и все еще не боялся. Быть может, ему казалось это какой-то игрой, экспериментом в постели. Или он глупо надеялся, что как только потребует его освободить, его требование будет тут же исполнено. И в том, и в другом случае Дерек очень сильно заблуждался.
- Доброе утро. - преувеличенно бодрым тоном произнесла Леннар, заправляя выбившуюся прядь светлых волос за ухо. Для нее это утро действительно было добрым, самым лучшим утром за последние шесть с лишним лет. - Только оно, кажется, для тебя не слишком доброе, не правда ли?
Смотря на беззащитного Дерека Хейла она жалела, что не хранит дома орудия пыток испанской инквизиции. Тогда можно было бы повеселится на славу. Но к черту, ей вполне хватит электрошокера, собственных когтей и газовой горелки в сумме с куском металла, который когда-то был совком.
- Ты должен бы боятся, Дерек. - тихо и проникновенно начала Флор. Радужка ее глаз окрасилась ярко-желтым цветом — и это было единственное, что выдавало ее бешенство и желание поставить Хейла на место, как зарвавшегося щенка. Чтобы он по-настоящему понял свои ошибки и впредь не совершал их.
Француженка достала небольшой стилет из ящика комода. Было время она увлекалась холодным оружием, но увлечение прошло и большую часть коллекции она продала, остался только стилет и еще пара ножей. Подойдя к Хейлу она с размаху всадила лезвие в его плечо по самую рукоятку и одновременно разодрала когтями бок.
- Это за Кейт Арджент. Из-за которой, на секундочку, погибла вся наша стая. И это ты виноват. - она говорила тихо, не повышая тона голоса, но в голосе слышны были металлические нотки. Девушка медленно провернула лезвие вокруг своей оси и вытащила, но только для того, чтобы всадить в ту же рану еще раз, еще больше раздирая плоть. Кровь забрызгала подушки, Флор с досадой подумала, что все, что будет окровавлено придется сжечь. Потому что сжечь легче, чем отстирать кровь.
Осторожно отложив стилет она взялась за электрошокер — подарок одного из коллег, который ей симпатизировал, якобы для самозащиты. Знал бы он, что это ее стоит боятся тем, кто прячется в темных переулках по ночам, а не наоборот. Леннар выкрутила его на максимум, от такого напряжения можно было бы и умереть, но все же и его было недостаточно для того, чтобы убить оборотня.
Молча приложила включенную игрушку к боку Хейла и так же молча наблюдала, как его бьет током несколько секунд.
- А это за то, что уехал из города, ничего не сказав. За то, что бросил меня. Тебе есть что сказать в свое оправдание? - она задумчиво крутила шокер в руках и смотрела на Дерека. Если бы взглядом можно было прожечь в ком-то дыру, в Хейле уже была бы дыра размером с Марианскую впадину. Флор с удовольствием бы продолжила веселится, но ей было интересно послушать, что он скажет. В конце концов у них был еще целый день впереди. А, может, и два. Зависит от того, когда ей захочется отпустить парня.

+2

4

В комнату вошла Флор, по-утреннему красивая и беззаботная. Ее крайне счастливое лицо заставило Хейла натянуто улыбнуться и задуматься над своей дальнейшей судьбой. Она не заставила себя долго ждать, впрочем как и всегда, появилась именно тогда, когда требовалось. И отчего же его утро не доброе? Вполне себе утро, а цепи его лишь разнообразили, хоть и не лучшим образом, но Дерек в этом признаваться не собирался и лишь недовольно заерзал на кровати, звеня своими оковами.
- Я уж думал, ты обо мне забыла. Заждался, - соврал он, – Одеяльце повыше не натянешь, а то что-то зябковато как-то, - он перевел взгляд на одеяло, оно едва прикрывало живот и на данный момент служило единственной одеждой для мужчины.
- С чего вдруг мне бояться?.., - неуверенно протянул он, когда глаза Леннар стали лучисто-желтыми. Хейл не осознавал, в какую западню попал, и что для него приготовила старая подружка. Считая, что все обиды остались в  прошлом он легко повелся на флирт и не видел ничего зазорного, чтобы освежить в памяти былые деньки. Но прикованного к постели он себя в прошлом не помнил… случалось, конечно, но это были розовые наручники, а не подвальные цепи, способные удержать и слона. Находясь не в самом выгодном положении, Дерек не подавал вида, что крайне озадачен и растерян.
- Не знал, что тебе нравится играть в такие игры, - чуть ухмыляется и удивленно изгибает бровь. – Ну, не глупи, освободи меня, - он начинает нервничать, сильнее вжимается спиной в спинку кровати, прищурившись наблюдает за Флор. Она достает из ящика комода стилет и направляется к нему. Кажется, у Хейла дежавю и он совершенно точно знает, что сейчас будет очень больно. – Положи где взяла и не подходи ко мне с этим, - он до последнего верит, что она просто его разыгрывает, пытается заставить бояться и умолять, но жизнь резала его и не таким лезвием, а оружие обычно было не в таких хрупких руках. Без тени сомнения Леннар вонзает стилет ему в плечо. Острое лезвие врывается в плоть, распространяя обжигающую боль, парализуя пальцы руки. Он рычит словно одержимый, едва замечая как когти в тот же миг разрывают ему бок. Одна боль не заменяет другую, они разливают по телу в унисон. Получив за жизнь не один десяток ранений нельзя привыкнуть к боли, нужно быть сломленным или конченым психом, чтобы молча терпеть то, что с тобой делают. 
- Я не виноват, - сквозь зубы, брызжа слюной вопит он, - но и не думай, что я никогда себя не винил за это.
Она вынимает лезвие, но Хейл не замечает этого и лишь новый удар в уже открытую рану заставляет сжать зубы еще сильнее, до противно скрипучего звука. Сердце бьет так часто, что пульс зашкаливает и отражается в глазах ярко красным. Теперь его глаза уже закрыты, он пытается сосредоточиться и взять себя в руки, но неугомонная мисс Леннар еще не закончила и он это понимает, когда все его тело бьет током, не давая ранам затягиваться, а боли покидать тело.
- Чекнутая сука, - громко и четко, чтобы не одна буква не была искажена, проорал оборотень. Не самое удачное оправдание, не лучший вариант. – И Кейт была такой же, я променял одну сумасшедшую на другую. Впрочем, так мне и надо, стоило встречаться с девочками из католической школы, - он засмеялся, но как-то слишком отчаянно. – Я не собираюсь оправдываться за то, что у Арджентов навязчивая идея всех нас истребить, и за то, что ранил твое самолюбие, затронул внутренне эго.  Я думал, ты уже взрослая девочка и способна смириться с расставаниями. Мне нужно было уехать, чтобы не сжечь этот злоебучий город дотла, со всеми кто так или иначе был причастен, со всем кто вдыхал дым с того пепелища, - он смотрел на нее с такой яростью, которую не испытывал уже давно. Какое право она имела напоминать ему о прошло, требовать каких-то иллюзорных извинений, когда тогда он потерял все, оказавшись с сестрой на улице и с дядей, который каким-то странным образом еще хватался за жизнь. Он был лишь подростком, которому нужно было бежать не оглядываясь, чтобы хоть как-то сохранить свой рассудок, не помешавшись на мести.
- Будешь продолжать веселиться? Что ж я готов, можешь продолжать и дальше вымещать на мне все свои детские травмы, - и ему вдруг стало глубоко наплевать, какой силы разрядом его ударит дальше.

+1

5

Смотря на то, как раны сочатся кровью, она успокаивалась, возвращала себе душевное равновесие, потерянное больше шести лет назад. Флор и не представляла себе насколько ей это было по-настоящему нужно, пока не начала методично ломать Хейла. Наверное, когда-то он действительно для нее что-то значил, многое значил, потому что обычно светловолосая предпочитала ограничиваться превращением жизни обидевшего ее в ад до тех пор, пока он не вымолит прощение или она не успокоится решив, что уже достаточно, и никто не мог связать ее с теми несчастьями, что постигли беднягу. И вовсе не потому, что люди куда более хрупкие, чем оборотни и если бы она проделала нечто подобное с каким-то совершенно обычным парнем, тот бы уже корчился в предсмертной агонии. Нет. Просто ей было противно марать руки. Брезговала. Сейчас все было иначе.
Если бы еще Дерек не был настолько упрямым, было бы совершенно замечательно, но увы, упрямство было у него в крови. Но она выбьет из него упрямство, выжжет на подкорке мозга, что с ней нельзя так поступать никогда, заставит запомнить. Рано или поздно, а времени у них хоть отбавляй.
-О, нет, милый, ты виноват. Виноват в том, что думал членом вместо мозга. Именно ты позволил ей подобраться достаточно близко, чтобы иметь возможность уничтожить их всех. Скажешь, нет? - в отличии от Дерека, Флор не кричала и не бесилась, говорила тихо и четко, этим своим мягким, убеждающим тоном. Ей хотелось, чтобы у Хейла болел не только бок и плечо, чтобы он не мог сказать где именно ему плохо, чтобы плохо было везде. К тому же, душевные раны зачастую болят сильнее физических. А и то, и другое в сумме дает просто невообразимый результат. Главное, не смешивать, а то он за своими криками не услышит, что она ему тут целенаправленно втирает.
-Тебе было бы скучно с этими примерными девочками. - Леннар пропускает еще один разряд тока через тело парня, чтобы не позволить ранам затянутся слишком быстро и откладывает игрушку. Берет стоящую биту в углу, мысленно извиняясь перед Винсентом, это вообще-то его бита, он у них в семье увлекался бейсболом и как-то оставил ее здесь, а потом и забыл, что оставил. Купил себе новую, а эта осталась на память. Она никогда не думала, что ей пригодится, но сейчас бита была очень кстати.
-Ты поступил эгоистично. У тебя все еще были мы. Я и моя мама. И Лора, кстати, которая тоже трусливо сбежала от своих обязанностей альфы. Я любила Лору и не могу на нее теперь злится, но это все равно было неправильно. - Флор замолчала. Несколько воспоминаний так быстро и так ярко всплыли перед глазами, что выглядели почти реальными. Но этого всего уже давно нет. И это Дерек виноват.
Теряя стаю, оборотень рассыпается на тысячу осколков, почти все из которых теряет вместе со стаей. Новая стая дает тебе новые части, позволяет собрать себя воедино снова, но когда теряешь и ее тоже, вообще ничего не остается. Так она и чувствовала себя все это время, будто от нее больше ничего не осталось. Она — пустой дом, с которого все совсем недавно съехали, выглядит хорошо, ухоженно, но внутри пусто. И в этом тоже виноват Дерек. Как же я его сейчас ненавижу, этого эгоистичного ублюдка! Леннар сжала губы в одну тонкую линию и со злостью и раздражением посмотрела на парня.
-На все мои детские травмы твоей жизни не хватит, так что я вымещу только те, в которых виноват ты. - девушка снова улыбнулась, в который раз за сегодняшнее утро, но улыбка эта не была веселой, это даже была не улыбка, больше было похоже на волчий оскал. И да, она собиралась еще знатно повеселится.
-Ты меня не понял, дорогой. К концу дня ты будешь извинятся даже за то, что списывал на математике, даже если на самом деле ты не списывал. И молиться, чтобы я тебя простила, даже если ты не веришь в Бога. - с этими словами она замахивается и бьет битой по ногам, спрятанным под одеялом, с такой силой, что слышно, как с характерным хрустом ломаются кости. Та же участь постигает и левую руку. Правую она решает не трогать, не хватало только, чтобы Дерек вырубился от болевого шока. Ребра, поразмыслив, она тоже решает пока оставить, потому что кто знает восстанавливаются ли оборотни, если сломанное ребро пробило легкое. Нос Хейлу Леннар с удовольствием ломает собственным кулаком, потому что так приятнее и потому что бита сломалась.
Француженка отбрасывает сломанное орудие пытки и отходит на несколько шагов назад, осматривая дело рук своих. Подходит, чтобы ударить током, не позволить костям встать на место. Не так быстро, по крайней мере. И снова отходит, разминая шею.
-Все еще не готов извинятся? - Флор небрежно отбрасывает прядь светлых волос со лба и вопросительно выгибает правую бровь. Возможно, в глубине души она хочет услышать «нет», потому что у нее еще есть пара сюрпризов, она показала далеко не все, на что хватает фантазии разъяренной, обиженной женщины. К тому же, ломать того, кто долго держится, вдвойне приятнее. Но возможно, она хочет услышать «да». Женщины, они такие. И сами не знают чего на самом деле хотят. Леннар не была исключением.

+1


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » FLASHBACKS » some mornings


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно