Вверх страницы
Вниз страницы

Sharpen Your Teeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » ANNALS » -Holly shit, you are witch! - No, I'm a wizard


-Holly shit, you are witch! - No, I'm a wizard

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата и время: около полу года назад
Место: школьная столовая
Действующие лица: Тайлер и Зо
Завязка:
Обычный день в школьной столовой, вот мисс Зо, бегущая и маниврирущая между людьми, болтая по телефону и неся в руке стакан с горячим свежем кофе.
Кто-то толкнул девушку или же окликнул, не суть, и стакан с кофе полетел в сторону какого-то парня, кипяток неумолимо выплескивался в сторону штанин бедняги.
Но в какой-то момент стакан в секунду меняет свое направление и отлетает в сторону. Бедняга шумно выдыхает, а Зо замирает на месте, даже не извинившись - она заметила, как странно и настойчиво смотрит на стакан Тайлер, сидящий напротив и как разминает пальцы рук, как после работы.
Вскинув бровь, Зоуи чувствует что-то неладное и решает разобраться с Блейком.

http://savepic.org/3759856.gif
- I saw what you did with the glass, so that the spread
- I don' undertsnd you, I didn't do anything!
-Good point, little witch

Отредактировано Zooey Berrington (2013-06-25 23:52:49)

+3

2

Новый город, новая школа и новые знакомства, что может быть лучше, но не для Тайлера. После смерти матери многое изменилось, и он хотел сохранить память о ней, остаться. У отца были на этой счет свои планы, о переезде он рассуждал по философски, т.е начать жизнь с чистого листа. Отец наделся на то, что все  измениться и отношения в семье наладятся, но парень твердо стоял на своем мнение. Уехав, он оставил, в том городе часть себя. С каждым годом Тай отдалялся от своей сестры, которая когда-то была самым родным человеком, с которым можно было всем поделиться, но время идет, меняются интересы, да и обстоятельства заставляют взглянуть на мир другими глазами. Друзей, которым он мог довериться забрали, так же как и маму. С ним осталась сила, сила которую он унаследовал от родителей и которой так гордился, хотя его нельзя было сравнить с доброй феей.  Магию он использовал только в свое удовольствие, чтобы Тайлер и кому-то в чем-то помог, да скорее ледники растают.
Все лето он провел с какой-то шпаной ради того чтобы забыться, он знал что новый учебный год принесет красок в его жизнь. Первые дни в школе прошли на удивление спокойно, парень всегда справлялся, со школьной программой и для молодого человека ходить, в школу вошло, в привычку.  Магией в школе он пользовался редко, да и просто во благо не дождешься.
Парень поймал ритм, и все давалось с легкостью только в стенах школы ещё не знали какие приключения, он нашел на свою задницу. Особых друзей он не завел в школе, да были приятели с кем можно подурачиться и оценить девушек, но не больше.
В этот день Тай решил перекусить в столовой, хотя его там редко увидишь. Парень не любит большие сборища людей, весь этот шум, суета в исключения входят только вечеринки. За месяц в школе он более менее кого-то знал и в тот самый момент, когда парень хотел откусить яблоко, Тайлер увидел следующую картину, девушка, лавируя между школьниками и столами с кофе в руке натыкается на парня, стакан с кофе успешно летит ему на штаны. В голове Тайлера что-то  переклинило, роняя яблоко на пол, парень сосредотачивается на стакане и силой мысли отбрасывает его в сторону. Чем больше Тай практикуется, тем быстрее все происходит, иногда он боится за родных, что в моменты ярости он сможет им навредить. Оглянувшись, он убедился, что никто ничего не заметил кроме той самой девушки. Да и для школы, где на уроке, вороны устраивают атаку, и некоторые ученики страдают повышенной лохматостью, ничего особенного. На его взгляд ей было семнадцать, темные волосы с яркими прядями, и глаза, они у неё были замечательные, а так еще одна особа, которая хочет выделиться. Но парень ещё не представляет что случиться. В голове пролетает, мысль вот только мне этого не хватало, делай добро.

Отредактировано Tyler Blake (2013-06-26 18:36:23)

+2

3

С утра все как то не впопад и в спешку - все носятся, бегают. Да и я не исключение - вечно ношусь по школе, сбивая с ног людей и пропуская мимо ушей оскорбления и крики в след - мне то нужнее всех, я то по делам бегу, так что заткнитесь и пропустите.
Мать с утра позвонила, завела свой старый разговор про "нам надо поговорить, обсудить наши отношения и бла бла бла" - вечно не вовремя. Со стороны выглядит совершенно эгоистично, но поверьте, когда день с утра не задался и ещё эти разборки - это просто как бомба замедленного действия. Только Богу и моей покойной бабушке Банни известно на сколько меня ещё хватит - на меня повесили организаторские задания, плюс ко всему постоянные тренировки и мистер Роуч злиться из-за моих опозданий - с виду у меня всегда все прекрасно и мой язык не устает болтать разную чепуху и злить людей своими язвительными подколами. Но на самом деле каждую секунду, каждое мгновение  я чувствую, что натянута как тетива.
Выбегаю из корпуса, заворачиваю за угол, достаю пачку Kent-а и, присев на свежескошенную и дурманюще-пахнущую траву, щелкаю зажигалкой, язык пламени обвивает кончик сигареты, горячий и горьковатый дым проникает в полость рта, обжигая и уносит противные мысли в даль.
Закусив край губы, вновь и вновь выдыхая дым, начинаешь расслабляться, мысли о маме нагоняют скуку - когда человек семь лет практически не замечает тебя, а потом хочет за пол года сократить ту пропасть, на которую мы отдалились друг от друга - чего же, черт побери, она хочет?
Появилось жуткое желание кому-нибудь позвонить и рассказать обо всем, может даже поплакать. При одном мысли о слезах, Зо закатила глаза и скорчила рожицу, высунув язык - слишком сопливо, слишком по-женски и банально.
Она привыкла утирать чужие слезы и резкими словами приводить людей в чувства, потому что точно знала - сюсюканием и нежностью успокоить невозможно и слезы ни к чему не приводят...А сейчас хотелось поплакать.
Последний раз Зоуи плакала в 12 лет, когда мать дала ей пощечину - Зо вернулась домой на пол часа позже обещанного. Плакала не столько от боли, сколько от обиды и не справедливости. С тех пор Зоуи вынесла для себя две важные вещи - никогда ничего не жди от людей и не стоит переводить воду на слезы.
Делать выводы - главный "конек" Зо, что уж тут сказать.
Сигарета потухла на ветру, Зоуи бросили окурок и побежала в столовую - снова опаздывала, снова спешила,  в желудке скребли кошки и урчало, бедный организм издавал звуки подобные крикам умирающего кита.
Схватив чашку кофе, ты набирала сообщение подруге. Какой-то парень пробегал мимо и задел тебя за руку, ты даже не заметила, что добрая половина кофе уже начала выплескиваться в сторону штанов парня.
Ну что Зоуи - Зоуи тормоз, Зоуи лишь кинула взгляд на милого парня, сидящего за столиком на против, который напряженно смотрел в твою сторону и аккуратно шевелил пальцами. Обернувшись, ты заметила лишь отлетевший стакан и облегченно вздохнувшего бедолагу, который даже не нашел сил на ругательства.
Тот парень, слегка ухмыльнувшись, лишь пожал плечами и снова уперся взглядом в стол.
Быстрым шагом ты сократила расстояние между вами и присела за столик. Ты верила своим глазам и ты четко видела как этот парень буквально силой мысли откинул в сторону стакан.
Что, черт возьми, сейчас произошло? - твой голос был слегка приглушенным, но настойчивым - Ты телепат? Херомант? Или кто там ещё, кто умеет силой мысли вещи двигать? - в мыслях Зоуи был еще вариант про хранителей и прочую дребедень из "Зачарованных", но это ей показалось лишним...

+1


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » ANNALS » -Holly shit, you are witch! - No, I'm a wizard


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно