Вверх страницы
Вниз страницы

Sharpen Your Teeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » ANNALS » искажая реальность.


искажая реальность.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата и время:
Конец февраля, 16:10 [точное время, приблизительное число - двадцать восьмое февраля];
Место:
Кафе в Бикэн Хиллс;
Действующие лица:
Venera Heatherton & Patricia Undersee;
Завязка:

«Ты знаешь одно из моих имен, враг мой. Это далеко не единственная вещь, которую я могла доверить тебе. Надеюсь, что ножей у тебя не так много, как у меня?»

0

2

http://media.tumblr.com/c70fb92919756091a1bd9500333541fb/tumblr_inline_mo5iixLcel1qz4rgp.gif

Пуншик

http://media.tumblr.com/16b1e940d01ddb1d477c79ab919ea1d5/tumblr_inline_mfg8pkdF0l1rsdcc9.gif

потеряша

Поганенькая сегодня погода. Нет, я конечно люблю пасмурное небо. Когда густые серые тучи, заволакивают всю голубизну нашего ясного неба, когда эти серые стражники сдерживают яркие, палящие лучи солнца. Ветер, разгуливает даже по самым узеньким улочкам Бикэн Хиллс, заставляя распущенные волосы девушек запутываться. Однако, погода в любом случае была не для длительных прогулок или посиделок в парке. Если внимательный и чуткий житель города прислушается, то сможет услышать вдалеке остатки от, недавно прошедшей бури, в виде грома. Он доносится до ушей прохожих на улице, но уже не может проникнуть сквозь дверь или окно. Мокрый асфальт, да и воздух тоже какой-то влажный. Думаю, что все знают этот запах, кода дождь, толь-только кончился, оставил после себя лужи, которые потихоньку испаряются.
Странно, но мне по пути все еще встречаются люди с зонтами. Которые, кажутся мне глупыми, раз не могут понят, что дождь уже кончился. Есть ведь, очевидные вещи. А эти их раскрытые зонты, только мешают нормальным прохожим, спокойно идти. В Бэйкон Хиллс многие улицы, очень узкие, а тротуары и вовсе, едва могут вместить в ширину три человека. Иногда, козырьки магазинчиков не оставляют места для "третьего" и нам, пешеходам, приходиться изворачиваться.
На мне была кожаная черная куртка, которая отдаленно, напоминала мне чем-то байкерскую "косуху". Она не была достаточно тонкая, от этого мне было не жарко. Узкие джинсы, которые будто обтягивали мои длинные и стройные ноги. Далее описывать детали своей одежды я не хочу. Могу лишь сказать, что издалека, я выгляжу весьма стильно, и чем-то смахиваю на эдакую девушку байкера. Не хватает только ствола и байкера рядом.
Что заставило меня выйти на мокрые улицы города? Голод. Ну, и еще парочка дел.
С самого утра, меня беспокоила поломка моего перочинного ножа. И я, даже бы не стала печалиться, если бы это не был подарок от бабули, которая хранила эту семейную реликвию для моего отца, но раз уж так сложилось, то в нашей семье, одно звено пришлось упустить. И это оружие, по праву перешло в мои руки. Мне нужно было съездить в пару магазинчиком, в которых, возможно, были мастера которые могли, если не починить, то хотя бы подсказать кто может это сделать. Мне повезло. Ножик мне починили, и взяли довольно маленькую цену. Я осталась довольна.
Потом, мне нужно было доехать до местной библиотеки, и взять там одну очень важную для меня книгу. Естественно об оборотнях. Бабушка рассказала мне довольно много, но все это было всегда завуалированно в старые легенды или рассказы. Этого не хватило, что бы убивать альф. Мне нужно было разузнать много новой информации, и как неожиданно для меня было, что удача подвернулась мне и очень интересная в этом плане книга, была скрыта в городской библиотеке. Да, вроде бы, все просто оказалось, но вот если бы не тот факт, что среди миллиона книг, как минимум, находилась лишь одна, нужная мне. Я отыскала старое крыло, и принялась искать. В итоге, потратила где-то полтора часа, после чего нужная книга, "свалилась" мне в руки. Старая, потрепанная временем книжонка, с тонкими желтыми страницами. Она была у меня. Не буду долго рассказывать как мне удалось заполучить книгу, если я даже и в библиотеку то не записана, а скажу просто. Я выкрала этот кладезь знаний, и бесследно исчезла. Как ночной супер герой, какой именно гадайте сами.
В общем, счастливую и довольную, на улице, меня ожидала неожиданность. Шины моей машинки оказались спущены, причем все! Какого черта?! Настроение здорово под портилось, я прокляла все что могла и отправила свою машину в мастерскую.
И вот. Оставшись без колес, но с книгой, я шла по одной из узких улочек. Я целенаправленно шла к кафе, ну как кафе, скорее пункт быстрого питания, что-то на подобии Макдональдса, только менее популярнее. На светящейся светодиодной вывеске были изображены сэндвич и два куска пиццы. Содержательно. Название заведения было длинным и трудно воспринимающимся, поэтому совершенно не запомнилось мне.
Я потянула ручку двери на себя, и та, поддалась. В нос, моментально ударил приторный запах жареных стейков. Я сделала пару шагов вперед, уходя от входа и осмотрелась. Было довольно свободно, многие столики, которые можно назвать самыми занимаемыми, были свободны. Да и находящиеся внутри люди, не придавали какой-то кучности. Все они, сидели хаотично, в глаза бросалась лишь компания из человек восьми, которая расположилась около большого квадратного окна. Они громко смеялись время от времени, ловили вай фай и обменивались новостям, как я думаю. Поэтому, я выбрала для себя место, и поспешила его занять. Мягкий диванчик, высокая спинка которого, словно отгораживала меня от остальных, создавая эффект комнаты. Я бросила свою сумку, якобы, занимая место и пошла к кассе, что бы заказать себе еду.
Не прошло и полу часа и я с вами, а еще и с сэндвичем с беконом и салатом, картошкой и колой. О да. Я действительно проголодалась.
Я начала кушать, а люди тем временем, по прежнему двигались, то входили, то выходили, кто-то брал с собой, кто-то оставался здесь. Однако, один посетитель не мог ускользнуть от моих ушей. Я смогла узнать ее по голосу, по тем самым ноткам, которые делают ее голосок таким запоминающимся. Честно признаться, я даже, на какой-то момент приостановила трапезу. Вслушалась. Ну точно она.
Отношения с Квинт, точнее с Патрицией, у нас были весьма дружелюбные. Никогда не понимала этих докторов, а потом и ее брата, который повелся на всю ту лапшу. Как можно взять, и сменить имя человеку?! Сменить всю его жизнь?! С потерей воспоминаний, она превратилась в еще более беззащитную девушку. Какого черта они увезли от меня ее, тогда? Многое изменилось, в том числе и мой характер. А она теперь, даже не помнит меня, не помнит как я горой за нее стояла на переменах. Я знаю что она рядом, здесь, в одном маленьком городе, и вместо того что бы подойти и помочь ей, хоть как-то, я бросаю свои колкие взгляды, слова в ее сторону, что же это? Обида. Наверное, в глубине, я просто обижена на нее и на судьбу, что отняла у меня хорошого друга.
Судя по всему, она одна. Потому что другого голоса я не услышала. Наверное разговаривает по телефону, а может, сама с собой? Она всегда была странная. И как же она смогла выйти на улицу одна? Где же ее брат?! Надо заявить о себе, заставить ее обратить на меня внимание. Может, она испугается, уйдет. Аах.
- И как же наша маленькая Квинт оказалась одна? Я была бы аккуратна, на твоем месте,-мой голос, я сделала его таким доброжелательным, что казалось, будто я милая соседка, желающая помочь.
Я не обернулась, не стала, а просто произнесла это достаточно громко, что бы до моей девочки дошло. Я хочу увидеть ее реакцию, я уже предвкушаю это. Наверное, поэтому правый уголок губ вздернулся и поднялся вверх. На лице появилась ухмылка.

Отредактировано Venera Heatherton (2013-06-22 21:21:51)

+2

3

Утром надевай маску Будды.
я знаю, но я забуду,
что это все маскарады, рады, рады.

Я всегда скептически относилась к вечерне - дневным прогулкам, считая их абсолютной & бесполезной тратой времени. С одной стороны, просиживать дома свою пятую точку, с благоуханием и замиранием сердца погружаясь в романтические истории герое книг, клево. Нет никаких лишних движений, в промежутках между чтением в голову лезут различные философские размышления на темы добра & зла_вечности & бесконечности_любви & дружбы. Мой брат утверждает, что под чашку свежезаваренного все способны совершить нечто удивительное. Скажем, прочитать ту же книгу не за несколько дней, а за пару часов. С другой стороны, когда сидение дома доходит до редчайшего безумия, хочется волком выть и лезть на стены, будто ища там долгожданное спасение. Ведь до поры до времени все идет гладко, потом же, переделав все дела, ты морочишь себе голову, пытаясь найти себе хотя бы какое - то развлечение_утешение.
Собираю волосы в высокий хвост, недовольно гримасничая при этом. Стоя напротив окна, мои внутренние адаптеры сигналят_бьют тревогу. Ненавижу холод, сырость и пасмурность. Это наводит невероятную тоску не только на меня саму, но и на близких, обстановку квартиры. Оуэн второй день приходит с работы угрюмый: дел полно, он беспощадно ломает голову, разгадывая загадки, а тут еще и это штормовое предупреждение принуждает находится постоянно в полицейскому участке без выездов, либо дома. Сидеть в закрытых четырех стенах - самое безумное, что можно было придумать для заместителя полицейского. Вместо допросов подозреваемых, выезда на место преступления и прочей специальной ерунды, он сидит в интернете и гуглит какие - то статьи, сопоставляя с ходом систематики, статистики убийств в Бикэн Хиллс. Так и до шизофрении недалеко.
Сама атмосфера дома не лучше. Окна плотно закрыты, в доме царит тьма тьмущая. Ох, если бы мои соседи были бы не такими ярыми параноиками и бронтофобами - все было в разы легче и проще. Их вечный страх загоняет в тупик: оба носятся, будто полоумные, по всем комнатам, выключая все электричество, все мобильные телефоны, закупоривая окна и шторы к чертовой матери. Временами у меня возникает мысль, что мы похожи на одну большую семью. Адамс. Все, точка. Больше пояснять нечего.
Выхожу в коридор и сталкиваюсь face to face с пустотой и тишиной. Оуэн на работе, а любимая молодая парочка бронтофобов либо прогуливает друг друга, либо заперлась в своей комнате. Снимаю с вешалки фланелевую сиренево - зеленую рубашку брата, которую он не носит лет, эдак, с семнадцати, поверх белой футболки. Оуэн давно вышел из того возраста, когда одеваешь безразмерные вещи, носишь не сочетающиеся, порой, вещи. Зато практически все его футболки и рубашки его тинейджерсокого времени перешли ко мне, только, увы, некоторые из них мне слишком велики по росту_объему, что приходится либо ушивать в ручную, либо укорачивать. Конечно, если разница в росте около тридцати сантиметров, что говорить об различиях размеров наших тел? Не смотря хватаю с тумбочки свой мобильный телефон и ключи, и, в мгновение ока, оказываюсь сначала на лестничном пролете, а потом и на улице. Засовываю руки в карманы джинсов, оглядываясь.
Идти куда глаза глядят. Не важно с кем, не имеет значения куда. Поднимаю воротник, прячась от неприятного порыва ветра и ухожу вправо, позволяя воздушным потокам бить себя в спину.
__________
И в который раз я оказываюсь в этом треклятом кафе. Зря я вспомнила про кофе, поскольку я налегаю на него слишком усердно. Например, за полчаса, которые я нахожусь здесь, я разорила их банк с двойным экспрессо и теперь ощущала легкость во всем теле. Мне оставалось наблюдать за людьми, сидящими напротив. Забавно. Я давненько не сидела здесь одна, в основном, только с братом. Расслабленно разваливаюсь на мягком стуле, скрещивая руки на груди. Сбоку сидит маленький мальчик, активно доедая остатки своего бананового мороженного. Поодаль мужчина, не снявший свою кругообразную шляпу, привлекает внимание нескольких пожилых дам рядом. В дверь заходит компания из восьми человек, бурно обсуждая свои планы на предстоящие уикенды. В общем, обычная суета творит свои чудеса даже внутри маленького кафе.
Вибрация в кармане джинсов заставила подпрыгнуть на стуле, привлекая внимание тех самых пожилых дам. Всплеск неодобрения и шушукания. Смущенно отворачиваюсь, вытаскивая проклятый телефон. На дисплее высвечивается скрытый номер. Недоуменно смотрю на экран в течении десяти секунд, потом, выйдя из ступора, нажимаю на «ответить». С другого конца слышится глухое чертыхание голосом соседки, а потом и её «приветствие»:
- Патриция, - закатываю глаза, ибо начинается самое интересное. Меня все называют по полному имени, когда я хорошенько напортачила, что - то забыла или лукавила. Меня видно насквозь, поэтому вру, лукавлю и изворачиваюсь я only в экстренных случаях. - Ты в курсе, что выключать утюг необходимо перед каждым уходом? - дальше беглый итальянский, сводящий меня с ума. На все её упреки киваю, пытаюсь отвечать на том же итальянском, а соседка пыхтит, недовольная моим произношением_поведением_проступком.
- Извини, виновата. Давай поговорим, когда буду дома? - как же. Так я от нее и отделалась. Она продолжает читать мне морали. Оправдываюсь, только это не помогает. Разговор длиться около трех минут, потом у нее, видимо, заканчиваются деньги, а я благодарю Господа за столь замечательный сюрприз. Зря.
Ведь дальше все происходит совсем из ряда вон выходящее. В моем понимании.
- И как же наша маленькая Квинт оказалась одна? Я была бы аккуратна, на твоем месте, - приторно - сладкий голос. Растянутые, как при пении, гласные. Венера. Дерьмо. Сажусь вполоборота, дабы лучше увидеть источник столь милых речей. Что я могу сказать об этой даме? Ничего. Обычная выскочка, мисс «всемогущая и лучшая девушка на свете». Она красива, да, но все её манеры сводят меня с ума. И я не обращала бы на неё внимание, как и на остальных моих мучителей, если бы не одно огромное «но»: она знала мое настоящее имя, моего брата и постоянно говорит так, словно я ей чем - то обязана. Или как бывшая лучшая подруга, обиженная на свою соратницу, немного забывшую ее. А теперь она преследует меня. Merda!
- Пожалуй, я снова буду упрямицей и в который раз спрошу: откуда_ты_все_знаешь_про_меня? - эта игра в кошки - мышки мне порядком надоела. Я хочу услышать хотя бы раз правду с первого раза. Мне всегда все врут. Надоело, понимаете? И я уверена, что эта мадам соизволит повернуться ко мне своим прелестным личиком и раскроет все свои карты.
Эти «маскарады» порядком потрепали нервы.
Пускай и часть из них я забыла.
Не желаю больше фальши. Впереди будет рассвет_заря или сумерки_закат. Выбор за тобой, жрица Будды. Сними его знак со своего лица, покажи свое истинное «я».
Окончен бал, снимаем маски.

Отредактировано Patricia Undersee (2013-06-23 16:28:23)

+1

4

Мне не нравится твой тон, ты будто измучена чем-то. Интересно, достала ли я тебя своими действиями? Своим поведением? Ты должна знать, что я принципиальная и гордая. Но, ты же не помнишь. Ты забыла. Какой легкий выход из положения, взять и забыть, вычеркнуть все. Ох, я цинична к тебе. Ведь ты же не виновата, не ты выбрала для себя эту участь, это н а к а з а н и е.
Когда я успела стать таким циником? Мне всего, каких-то 19, а я готова спалить пол мира, дабы избавить друг друга от страданий. Вам не понять меня. Ни сегодня, ни завтра, никогда. Потому что, вы не видите всего. Вы глупцы, если любите этот чертов город! Вы наивны, если думаете, что здесь вы в безопасности. Вы идиоты, если не верите в сказки об оборотнях. Они реальнее чем вы. Они идут по головам, отрывая их с позвонками, пока вы, не верите в их существование. Они забирают все, что вас есть или когда-то было. Друзей к примеру.
Лирическое осмысление, переполненное ненавистью и цинизмом, закончилось. И в мою голову, начали приходить более радужные мысли. Наша пауза затянулась. Я откусила от своего сэндвича небольшой кусок, и теперь, пережевывала его. Мой подружка должна подождать.
- садись сюда, милая- не могу точно сказать, как прозвучал мой голос, наверное, в нем можно было уловить предательские нотки издевки, или же это вызов, может мне хочется вывести ее на эмоции,- я поделюсь с тобой своей картошкой, если ты захочешь.
Я ухмыльнулась. На кого я смахиваю сейчас? На маньяка-педофила, который пытается быть таким осторожным, но не может скрывать своего желания? Или на испуганного, но хорошо скрывающего свой испуг, охотника? Трудно определиться. Мне не страшно. Я не испытываю никакого страха перед ней. Однако, этот разговор...если все произойдет, то многое, перевернется в ее жизни. И в моей, наверное. А это уже было важно.
Вижу ее фигурку, замотанную в какие-то тряпки, она идет ко мне, пытается казаться такой важной, такой серьезной. Она решительна, полна эмоций. А я продолжаю ухмыляться. Я ликую, в душе, от того, что имею преимущество над ней. Только вот, хочет ли она узнать о том, что знаю я?
Она садиться напротив, прямо за мой столик. Я уверена, она чувствует в себе этот боевой настрой. Сейчас или никогда. Я изнурила ее. Садистка.
- откуда я знаю все?- я еще раз переспросила, возвращаясь к теме нашего предстоящего разговора,- как жаль, что ты з а б ы л а  меня. Интересно, тебе приходят воспоминания? Во сне или просто неожиданно, всплывают картины из твоего забытого прошлого? Как во многих фильмах.
Я отпила из своего стаканчика. Холодная газировка "прокатилась" по моему горлу, а язык, на какую-то секунду защипало. Я поставила стакан обратно, на прежнее место, и
кладу ломтик картошки себе в рот. Соленая, теплая картошка. Люблю картофель фри, только не могу позволить себе часто употреблять его в пищу.
- если бы ты помнила меня, то знала, что я всегда любила играть в странные игры. Это моя особенность. Кто-то ненавидит розовый цвет, кто-то не любит ходить пешком, а я вот, люблю играть в странные игры,- мои слова, кажутся словами шизофреника, однако я здорова, просто, нужно напугать ее, запугать,- поэтому давай поиграем, и если выигрываешь ты, то естественно, я расскажу тебе всю правду, а если нет, то увы. Согласна? Но мне все равно, согласна ты или нет, тебе же нужны ответы, а значит начнем нашу игру, которая будет очень простая.
Тут, я отложила свой сэндвич, и отодвинула свой поднос в сторону. Я потянулась к сумке и вытащила оттуда, книгу, которую, позаимствовала у библиотеки.
Аккуратно положив книгу перед собой, а значит и перед моей собеседницей, я открыла первую страницу, аккуратно держа обложку двумя пальцами. Книга была очень старой.
Пролистывая страницу за страницей, стараясь сделать это как можно быстрее, я искала изображение оборотня. Самого стандартного представителя этой расы, дабы показать его изображение мое старой подруге. И на тридцать четвертой странице, которая не была подписана, я нашла то, что искала.
Иллюстрация, была не четкая, как хотелось бы. Чернила, довольно сильно стерлись. Да и страница была уже не только пожелтевшей и смятой, но и тонкой, что любое прикосновение, могло нанести урон. Однако, рисунок можно было разглядеть. Устрашающий оскал, очень ярко бросался в глаза, шерсть, не свойственная человеку, когти. Перед нами был герой фильма ужасов. Только вот, таких "героев", я достаточно навидалась.
- если вспомнишь, как "это"- я казала пальцем на изображение,- связано с тобой, то я прямо сейчас, все тебе расскажу.
Это было очень даже не честно. Я, будто добиваю лежачего. Она не может вспомнить ничего из своей жизни, а я, лезу тут со своими издевкам. Однако, никто и не пытался вернуть ей память таким образом, жестким образом. Все привыкли сюсюкаться с ней, потакать ей, считать ее, какой-то не такой, больной. Что за бред?! Я отношусь к ней, как к обычному человеку, не считаю потерю памяти, ее изъяном. Вот, что я делаю. А может, действительно поможет?

Отредактировано Venera Heatherton (2013-06-23 22:50:05)

+2

5

Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них её не знает.

[c] Уильям Шекспир. «Ромео и Джульетта».

Hard Rock Sofa – Quasar (Original Mix)
Щурю глаза и поднимаюсь со своего места. Девочка явно решила поиграть со мной в азартные игры, интригующе. Вскидываю голову, криво улыбаясь, всем своим видом показывая раздражение. Твоя крутизна не заводит, не будоражит кровь от твоей уверенности и хамства. Это производит сильнейшее впечатление девушки_с_большими_внутренними_комплексами. Хотя, могу ли я утверждать? В моей голове, как минимум, несколько миллионов червяков, отвечающих за определенные функции. Большая часть их скопилась в нейронных связях, широко распределенных по всему мозгу. Гребанная физиология человека, которая лишает меня любой возможности к бытию.
Венера Хитертон. Обычная девочка - школьница, возомнившая себя королевой всего Бикэн Хиллс. Такие люди скатываются из князей в грязи, а не работают на подъем. На что способен её мозг? Я наблюдала за ней. Она гений в информатике. Вы бы видели лицо преподавателя, когда она настроила сайт за пять минут, в то время, как он ломал голову около недели. Все. Больше никаких способностей, никаких фигурирований. Доминантность над слабыми, проявление явного неуважение, бойки нрав - скрытие своего истинного лица за подобной дрянь.. А ведь она может быть выше этого, я уверена.
И тут эта фраза про воспоминания. Знаю, что мое выражение лица за пару секунд сменилось от удивленного до злого. Никто, черт побери, не знал об этом. Ни одна живая душа не догадывалась о том, что воспоминания приходят мне не только во сне, а постоянно. В самые неподходящие моменты. Так же, как и память, бывает, отключается напрочь. Вчера я вела дружескую беседу со своей подругой, а на следующий день не могу вспомнить, как её зовут. Я знаю отчего это: боль.
- Я не знаю тебя, mia cara, - это далеко не забывчивость. Хотя, вероятно, я противоречу сама себе? Её лицо до жути знакомо. В первый день у меня даже всплыла мысль о том, что её имя связано с какой - то планетой. Совпадение? Я начинаю сомневаться в собственных мыслях и догадках. Настало время встретиться лицом к лицу с правдой, какой бы жуткой она не была.
Её слова я пропускаю мимо ушей. К чему глупые разговоры? Мне нужны ответы, а не пустые слова, угрозы, подтрунивания. Я слишком устала жить. Семнадцать лет - слишком много. Однажды, Райан Макалистер сказал, что «мне не пятьдесят три». В душе я чувствую себя именно так: старой женщиной, готовой уйти на покой. Будто у меня есть дети, внуки, любящий муж, с которым я провела всю жизнь, дом и несколько пушистых кошечек. Больше ничего не надо. И стереть эти иллюзии, убрать их прочь.
Девушка потянулась в своей сумке и вытащила из нее книгу. Мы, что, собираемся строением человека заниматься? Вскидываю бровь, усаживаясь на сидении поудобнее. О да, вечер будет замечательным. Она переворачивает книгу, подвигая ко мне. Человек, изогнувшийся в спине. Будто кричит. Боль внутри вырывается через душераздирающий вопль. Лицо покрыто волосами, как и все остальные части тела. Нет. Не волосами. Шерстью. Длинные когти, раздирающие собственную грудь в кровь. Снова ошибка. Кровь везде. С острых клыков упала застывшая капля. Внутри меня все холодеет, я вжимаюсь в спинку сидения.
- Если вспомнишь, как "это"связано с тобой, то я прямо сейчас, все тебе расскажу, - неотрывно смотрю на картинку. Нечеткое изображение въедается в память, превращаясь в фотографию, будто она была сделана мной этим днем. Дрожь страха волнами охватывает, заставляя мурашки плясать по коже.
- Это шутка такая? - напускаю на свое лицо непроницаемую маску безразличия. На душе стоит мороз, я ощущаю дыхание страха у своего уха. - Если ты решила поиздеваться надо мной, то nulla di buono verra, - осколок сознания бьет тревогу. Красный маячок загорается с новой силой, предупреждая о том, что все сказано - показанное - чистейшая правда. Это не шутка. Это то, что было связано со мной когда - то.
Вопрос в другом. Готова ли я принять начальную точку?
Выдержу ли я напор страха?
Все эти тайны, порядком, потрепали нервы. Пришел конец всему на свете.
Пережить бы этот день и ночь. Мир возвратит справедливость, Боги не признают раскаяния. Быть может, падшая не я, а та, чей лик предо мною? О, смилуйтесь пред грешной душой своей дочери любимой! Столько кары выпало, столько сил истрачено.
Я ваша покорная рабыня, прошу благословения и утешения.

Отредактировано Patricia Undersee (2013-06-28 01:14:08)

+2


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » ANNALS » искажая реальность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно