Вверх страницы
Вниз страницы

Sharpen Your Teeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » ANNALS » нет, сегодня все точно будут жить


нет, сегодня все точно будут жить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата и время: 26 октября 2013
Место: лес-заповедник Бикэн Хиллс
Действующие лица: Jeremy Parker, Scott McCall
Завязка: замок, державший внутреннего волка на замке, сломан и погнут - ключ к нему больше не подходит. Часы самоконтроля разлетелись вдребезги - и зверь, подгоняемый эмоциями, рвется наружу. Нужно уходить, уходить от людей, чтобы выплеснуть все эти чувства, что долгое время копились внутри. Куда бежать оборотню, если не в лес? В тот самый заповедник, с которого все началось. И надеяться, что там в этот достаточно поздний час нет людей. Но... удача в этот день не на стороне Скотта. Учуяв человеческий запах, МакКолл, не ведая, что творит, в полуволчьем облике набрасывается на Джереми, с весьма очевидным намерением. Но тот оказывается не так прост - в арсенале колдуна, которым является Паркер, уж точно найдется что-нибудь против оборотня.

+3

2

Если бы вы расспрашивали моих знакомых про меня, то половина ответила бы вам, что я чёртов псих, который большую часть своего времени проводит в заповеднике Бикэн Хиллс, или же где-то в отдалённых опушках леса.
Да, соглашусь, со стороны это смотрится странно и подозрительно, но если углубится во всю мою историю жизни, то меня можно понять. Я колдун, и это всё объясняет.
В лесу было темно и влажно. Сухие ветки хрустели под ногами, а "молодая", белая луна освещала некоторые участки леса. Это хоть как-то помогало передвигаться в пути. В очередной раз, я решил при полной луне попрактиковаться в магии, так как в моём доме это было запрещено, да и дядя с тётей наверняка не думали что я знаю про свою сущность, а это было неверно.
Завернув в нужное место, я увидел своё "тайное" место для своих обрядов. Большой, плоский валун освещала луна, а неподалёку был слышен звук маленького водопада. Это место несло свою энергетику, свою мощь, свою магию.
Усмехнувшись самому себе, я подошёл к валуну и вытащил из рюкзака мел, камни, травы, свечи и ещё несколько магических штучек. Нарисовав ровный круг на камне мелом, я расставил по углам свечи, и провёл от них линии. ИЗ линий получилась пентаграмма.
Зажигая свечи, я услышал странный рёв, и хруст веток. Подумав что это всего лишь ветер, я достал свою книгу заклинаний, и положил перед собой камень. Посмотрев на луну, я почувствовал силу, и стал читать заклинание из книги, пытаясь сделать из камня яблоко. Конечно это может показаться смешным и нелепым, что ты не умеешь делать элементарных вещей, но несколько раз практики, и я могу делать из мухи слона, в прямом смысле.
Вскоре, мой обряд потревожил телефонный звонок. Громко промычав от недовольства, я достал мобильный. Мне звонила тётя, которая заменяла мне мать.
-Алло. - начал я разговор, отходя от валуна, осматривая окрестность.
-Джереми, с тобой всё хорошо? - голос "мамы" был встревожен, было сразу понятно, что что-то стряслось.
-Эмм... Да. А что? - я нахмурился, и увидел в кустах два ярких жёлтых огонька.
-Сегодня днём в продуктовом магазине женщина нап...
-Я перезвоню. - после этих слов, я отключил телефон и положил его в карман. Кусты подозрительно тряслись, а два жёлтых огонька часто мелькали, или можно даже сказать, моргали... Решив заканчивать со всеми обрядами, Джереми побежал в сторону своего валуна.

+3


Вы здесь » Sharpen Your Teeth » ANNALS » нет, сегодня все точно будут жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно